Главная Новости Мир В аварии в московском метро пострадала гражданка Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В аварии в московском метро пострадала гражданка Украины

Среди пострадавших в результате аварии в московском метро — гражданка Украины и гражданка Молдовы

15 июля 2014, 16:43
Поделитесь публикацией:
В аварии в московском метро пострадала гражданка Украины

Об этом сообщил представитель столичной больницы №13 в ходе селекторного совещания по ликвидации последствий ЧП, передает "РИА Новости".

Во вторник в утренний час пик на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" синей ветки московского метро три вагона сошли с рельсов. По последним данным, 20 человек погибли. Всего в больницах находятся 129 человек, из них состояние 42 медики оценивают как тяжелое. Ранее в департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что все погибшие и пострадавшие — россияне, иностранцев нет.

"По "скорой помощи" поступило 8 человек, двое из них после оказания первой медицинской помощи отпущены, это гражданка Украины и гражданка Молдовы", — сказал представитель больницы.

Следствие ранее возбудило уголовное дело о нарушении требований транспортной безопасности. Следователи уже исключили версию теракта, но считают, что авария в метро Москвы могла произойти из-за проседания полотна, неисправности вагона и несрабатывания стрелки на путях.

Как ранее сообщали  "Комментарии", на Арбатско-Покровской линии московского метро сошел с рельсов вагон поезда. По последним данным сообщается о 20 погибших.  Причиной резкого торможения поезда между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" стало снятие напряжения и ложное срабатывание сигнализации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!