Главная Новости Мир Украинский консул получил разрешение встретиться с летчицей Савченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский консул получил разрешение встретиться с летчицей Савченко

Украинский консул в среду встретится с летчицей Надеждой Савченко, которая находилась в плену у членов ЛНР, а потом попала в СИЗО в Воронежской области

16 июля 2014, 16:01
Поделитесь публикацией:
Украинский консул получил разрешение встретиться с летчицей Савченко

Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УФСИН по Воронежской области.

"В настоящее время консул проходит процедуру регистрации — оформляет документы. Скорее всего, с Савченко он встретится сегодня", — сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что ранее консул получил разрешение на встречу с Савченко от следственных органов.

Как сообщали "Комментарии", сегодня стало известно, что Европейский суд начал производство по делу Савченко против России, предоставив делу статус приоритетного.

Ранее адвокат Савченко Фейгин заявлял, что вместе с ним украинскую летчицу будут защищать еще два адвоката – "превосходные процессуалисты и вообще надежные люди".

Такжее Фейгин подтвердил информацию о том, что стал официальным защитником Савченко, которую удерживают в СИЗО в Воронеже, и пообещал сделать "все возможное, чтобы ее спасти".

Напомним, 10 июля в Воронежском областном суде началось рассмотрение жалобы защиты на судебное решение о заключении под стражу гражданки Украины Надежды Савченко.

Следственный комитет РФ предъявил гражданке Украины Надежде Савченко обвинение в участии в убийстве сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Она заключена под стражу до 31 августа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!