Главная Новости Мир Парламентская ассамблея ОБСЕ приступила к международному расследованию крушения «Боинг»
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламентская ассамблея ОБСЕ приступила к международному расследованию крушения «Боинг»

Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) «начинает международное расследование, необходимое для выяснения всех обстоятельств катастрофы Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» и привлечения виновных к ответственности».

18 июля 2014, 18:30
Поделитесь публикацией:
Парламентская ассамблея ОБСЕ приступила к международному расследованию крушения «Боинг»

Об этом заявил в пятницу председатель Парламентской ассамблеи Илкка Канерва. Он также вновь призвал все стороны конфликта на Украине к прекращению огня.

Напомним президент Украины Петр Порошенко инициировал создание Государственной комиссии с привлечением специалистов ИКАО и других международных структур для расследования трагедии с самолетом авиакомпании "Малайзийские авиалинии" Боинг-777.

"Боинг" малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам-Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле недалеко от Тореза.

Пресс-служба "Малазийских авиалиний" сообщила, что на борту авиалайнера 283 пассажира, среди которых 3 детей, и 15 членов экипажа. Среди пассажиров: 154 гражданина Нидерландов, 43 — Малайзии (в том числе 15 членов экипажа и 2 детей), 27 — Австралии, 12 — Индонезии (в том числе 1 ребенок), 9 — Великобритании, 4 — Германии, 4 — Бельгии, 3 — Филиппин, 1 — Канады. Гражданство 41 – пассажира пока не установлено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!