Главная Новости Мир В США женщина умерла, отдыхая между третьей и четвертой работами
commentss НОВОСТИ Все новости

В США женщина умерла, отдыхая между третьей и четвертой работами

На парковке одного из магазинов в Нью-Джерси полиция обнаружила автомобиль, на водительском сиденье которого лежал труп 32-летней Марии Фернандес

2 сентября 2014, 06:49
Поделитесь публикацией:
В США женщина умерла, отдыхая между третьей и четвертой работами

Погибшая была одета в униформу сети быстрого питания Dunkin" Donuts, передает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ.

Как выяснилось, она скончалась, отдыхая в машине между третьей и четвертой работами. Официальной причиной смерти, по версии полиции, стало отравление парами пролившегося бензина из канистры в багажнике. Друзья скончавшейся подтвердили, что она возила с собой запас топлива, чтобы не остаться с пустым баком по пути на очередную работу.

"Это грустная и по-настоящему трагичная история, которая позволяет нам увидеть жизнь низкооплачиваемых работников", — заявила директор Национального Центра США по правам женщин Элизабет Ватсон.

Как отмечает издание, работа с минимальной почасовой ставкой, равно как и частичная занятость, развились в США вследствие кризиса. Найти малооплачиваемую работу в сфере общепита или ритейла не составляет труда, тогда как вакансии со средним уровнем оплаты – все еще большая редкость. При этом цены на жилье, медицину и образование стабильно растут.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!