Главная Новости Мир Француза посадили в тюрьму за 22 тыс. звонков бывшей девушке
commentss НОВОСТИ Все новости

Француза посадили в тюрьму за 22 тыс. звонков бывшей девушке

Суд во Франции приговорил 33-летнего безработного к 10 месяцам тюрьмы за то, что он в течение 10 месяцев позвонил своей экс-подруге почти 22 тысячи раз, надеюсь получить от нее деньги за ремонт в его квартире

5 сентября 2014, 11:51
Поделитесь публикацией:
Француза посадили в тюрьму за 22 тыс. звонков бывшей девушке

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на местную прессу.

По ее данным, отношения пары закончились в 2011 году, после этого мужчина погрузился в депрессию и несколько раз проходил лечение в психиатрических клиниках.

Своими настойчивыми звонками он надеялся получить от экс-возлюбленной частичной компенсации денег, потраченных им на ремонт в его квартире, где пара жила вместе, или хотя бы услышать слова благодарности.

"До тех пор, пока я не услышал бы от нее хотя бы "спасибо", я не перестал бы звонить", — сказал подсудимый.

Как отмечается, потерпевшая блокировала номер мужчины, однако он продолжал звонить с рабочего телефона или с номера своих родителей.

После того, как женщина получила 21 тысячу 807 звонков, она все же сдалась под напором и произнесла столь долгожданные слова благодарности своему бывшему возлюбленному. Звонков в ее адрес от него больше не поступало, однако мужчина все же должен будет понести наказание.

Согласно решению суда в Лионе, вместе с тюремным сроком, часть из которого — условный, судьи также постановили, что нарушитель спокойствия должен выплатить бывшей спутнице тысячу евро компенсации за моральный ущерб и на протяжении двух лет воздерживаться от любых контактов с ней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!