Главная Новости Мир Берлускони обязали существенно меньше платить бывшей жене
commentss НОВОСТИ Все новости

Берлускони обязали существенно меньше платить бывшей жене

Апелляционный гражданский суд Милана уменьшил на треть сумму, которую бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони ежемесячно выплачивает своей бывшей жене Веронике Ларио

16 сентября 2014, 10:59
Поделитесь публикацией:
Берлускони обязали существенно меньше платить бывшей жене

Согласно решению суда, теперь политик будет перечислять каждый месяц 2 миллиона евро, сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ.

По их данным, Ларио со своей стороны может опротестовать постановление апелляционного гражданского суда Милана в Кассационном суде.

Напомним, суд первой инстанции принял решение относительно раздела имущества в рамках бракоразводного процесса между Берлускони и Ларио в декабре 2012 года. Тогда суд обязал Берлускони платить бывшей супруге по 3 миллиона евро в месяц, то есть примерно 100 тысяч евро в день. Политик сразу же заявил, что будет оспаривать это решение.

Берлускони познакомился с Ларио в 1980 году и спустя десять лет заключил с ней официальный брак. У них есть трое общих взрослых детей. О своем решении развестись с мужем Вероника публично объявила в мае 2009 года. Сам 76-летний Берлускони после разрыва отношений с Ларио и ряда громких скандалов, связанных с его любовными похождениями, в настоящее время поддерживает близкие отношения с 27-летней неаполитанкой Франческой Паскале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!