Главная Новости Мир Майк Тайсон спас попавшего в аварию мотоциклиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Майк Тайсон спас попавшего в аварию мотоциклиста

Американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон оказал помощь пострадавшему в аварию мотоциклисту

23 сентября 2014, 06:57
Поделитесь публикацией:
Майк Тайсон спас попавшего в аварию мотоциклиста

Тайсон стал свидетелем того, как на трассе, ведущей в Лас-Вегас, такси подрезало мотоциклиста — 29-летнего Райана Чесли, передает "Лента.ру".

Как рассказал адвокат пострадавшего Стивен Стаббс, спортсмен остановил движение и находился с мотоциклистом до приезда медиков. "Чесли думал, что у него начались галлюцинации", — рассказал Стаббс.

После приезда скорой помощи, Тайсон, по словам мотоциклиста, "исчез с места происшествия, как супергерой", однако он успел сфотографировать бывшего боксера на мобильный телефон.

Врачи диагностировали у Чесли многочисленные переломы и разрывы связок, ему предстоит операция. В благодарность за помощь мотоциклист отправил на имя Тайсона письмо и корзину с фруктами.

Отметим, Майк Тайсон известный помимо спортивных достижений своим агрессивным поведением. Спортсмен отбыл три года тюремного срока в 1992-1995-м за изнасилование, а в 1997 году откусил во время боя кусочек уха у Эвандера Холифилда. В 2005-м он завершил профессиональную карьеру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!