Главная Новости Мир США уничтожили уже 50 боевиков в Сирии
commentss НОВОСТИ Все новости

США уничтожили уже 50 боевиков в Сирии

Число погибших при авиаударах США по позициям боевиков экстремистской группировки «Джебхат ан-Нусра» на севере Сирии достигло 50

23 сентября 2014, 13:55
Поделитесь публикацией:
США уничтожили уже 50 боевиков в Сирии

Об этом сообщили в сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека (Syrian Observatory for Human Rights), передает РИА Новости.

По данным наблюдательной организации, большинство погибших не были сирийцами.

Как отмечается, ранее официальный представитель НАТО заявил о непричастности альянса к проведению воздушной операции США и ряда арабских стран против группировки "Исламское государство" в Сирии.

Напомним, ранее сообщалось о восьми погибших мирных жителях, среди которых трое детей, в результате авиаударов ВВС США по позициям боевиков террористических группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра" на территории Сирии.

Как сообщали "Комментарии", 23 сентября США нанесли удары по позициям боевиков с кораблей в международных водах Красного моря и на севере Персидского залива

23 сентября США при поддержке ряда арабских стран нанесли авиаудары по позициям террористических группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра" в Сирии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!