Главная Новости Мир Опознаны 284 жертвы крушения малазийского Boeing
commentss НОВОСТИ Все новости

Опознаны 284 жертвы крушения малазийского Boeing

 В Нидерландах эксперты установили личности еще 6 человек, погибших в авиакатастрофе Boeing -777 «Малайзийских авиалиний» в небе над Донбассом

24 октября 2014, 20:15
Поделитесь публикацией:
Опознаны 284 жертвы крушения малазийского Boeing

 Об этом сообщило 24 октября Министерство безопасности и юстиции страны, передает "ТАСС".

 "За последнюю неделю были идентифицированы останки еще шести человек, — уточнили в ведомстве. — Пятеро из них — подданные Нидерландов, один – иностранец".

 Родственники погибших были проинформированы в первую очередь. По желанию родных и близких, информация доведена до сведения глав муниципалитетов, где проживали жертвы крушения Boeing-777. По просьбе посольств соответствующих стран национальность иностранных граждан не раскрывается.

 В Минбезопасности Нидерландов подчеркнули, что на то, чтобы установить личности всех погибших, "может еще потребоваться некоторое время". "Специалисты делают все возможное, чтобы завершить процесс как можно скорее", — заверили в ведомстве.

Как сообщали "Комментарии", Нидерланды призвали РФ присоединиться к расследованию крушения Boeing-777.

 Напомним, малазийский борт, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение вечером 17 июля. Лайнер упал в окрестностях села Грабово Донецкой области. На борту находились 298 человек, все они погибли.

Также сообщалось, что 21 октября в Москве разбился легкомоторный самолет. Среди погибших глава французского нефтяного концерна Total.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!