Главная Новости Мир Голую беременную Кейт Миддлтон нарисовали на стене в Лондоне (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Голую беременную Кейт Миддлтон нарисовали на стене в Лондоне (ФОТО)

В Лондоне на стене здания художественной галереи Faith Inc появилось граффити, на котором запечатлена обнаженная беременная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

14 ноября 2014, 14:39
Поделитесь публикацией:
Голую беременную Кейт Миддлтон нарисовали на стене в Лондоне (ФОТО)

Под работой стоит подпись "Игра престолов", одноименное название популярного американского телесериала, передает "Лента.ру", ссылаясь на британскую газету Metro.

Как видно на фото, на уличном рисунке стоит афтограф автора Пегаса (Pegasus). По данным издания, он американец и ему 29-лет.

Миддлтон изображена на последнем сроке беременности с небольшой короной на животе. Представитель галереи Faith Inc отметил, что граффитист трудился всю ночь. Художнику уже поступило два предложения о покупке работы, но коллекционеры получили отказ. Рисунок вызвал ажиотаж среди жителей Лондона, которые поспешили увековечить его на фотографиях.

Как сообщали "Комментарии", 8 сентября представители британской королевской семьи сообщили, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут второго ребенка. Принц Уильям и Кейт дали имя будущему малышу — в случае рождения у королевской семьи дочки, ее назовут Елизавета Диана Виндзорская.

Как сообщалось, появление на свет второго ребенка принца Уильма и Кейт Миддлтон ожидается в апреле 2015 года.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!