Главная Новости Мир Известного американского комика обвинили в изнасиловании
commentss НОВОСТИ Все новости

Известного американского комика обвинили в изнасиловании

Американского комика Билла Косби обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

3 декабря 2014, 07:53
Поделитесь публикацией:
Известного американского комика обвинили в изнасиловании

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на NBC News.

Как сообщается, 2 декабря 55-летняя Джуди Хут подала иск в лос-анджелесский суд, в котором заявила, что в 1974 году, когда ей было всего 15 лет, известный шоумен приставал к ней без ее согласия.

В документе утверждается, что Хут вместе с подругой познакомились с 37-летним Косби на съемочной площадке в округе Риверсайд, штат Калифорния. Они согласились встретиться с ним на следующей неделе в теннисном клубе, где комик предложил им сыграть в бильярд. Однако он поставил девушкам условие: они должны были выпивать пиво каждый раз, когда он выигрывает партию. После нескольких побед Косби под предлогом сюрприза пригласил их в другой дом, который оказался особняком Playboy Mansion.

Внутри, по заявлению женщины, Косби начал к ней приставать. Он положил руку на штаны Хут, а затем "совершил половой акт с помощью ее руки". По словам истицы, это событие нанесло ей существенные психологические и эмоциональные травмы, однако только недавно она осознала, что послужило тому причиной.

По данным издания, в последние недели 20 других женщин заявили о том, что собираются выдвинуть против комика обвинения в изнасиловании. 77-летний Косби отменил в этой связи ряд выступлений.

Отметим, Косби известен зрителям ролями в фильмах "Возвращение в страну Оз" (1974), "Джек" (1996) и "Комик" (2002), а также в сериале "Косби" (1996-2000).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!