Главная Новости Мир Олланд назвал условия передачи «Мистралей» РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Олланд назвал условия передачи «Мистралей» РФ

Реализация Минских соглашений станет началом выхода из украинского кризиса и является залогом передачи Францией России вертолетоносцев типа «Мистраль»

8 декабря 2014, 11:19
Поделитесь публикацией:
Олланд назвал условия передачи «Мистралей» РФ

Об этом заявил президент Пятой республики Франсуа Олланд по итогам встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, передает "РИА Новости".

"Начиная с того момента, когда Минские договоренности будут применяться, мы встанем на путь выхода из кризиса. Передача кораблей — это Минск и только Минск", — сказал Олланд, возвращаясь из Москвы.

Как сообщается, 6 декабря Олланд прибыл с краткосрочным визитом в Москву и встретился с российским президентом в правительственном аэропорту "Внуково-2". Встреча двух лидеров прошла в рамках незапланированного визита Олланда в Москву после окончания переговоров в Казахстане.

7 декабря Олланд позвонил канцлеру Германии Ангеле Меркель, чтобы обсудить кризис в Украине, а также итоги беседы с российским президентом Владимиром Путиным.

6 декабря Президент Украины Петр Порошенко обсудил с Президентом Франции необходимость выполнения Минских договоренностей для урегулирования конфликта в Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!