Главная Новости Мир В Москве в поликлинике убили пенсионера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве в поликлинике убили пенсионера

В московской поликлинике неизвестный мужчина избил пенсионера до смерти

9 декабря 2014, 12:16
Поделитесь публикацией:
В Москве в поликлинике убили пенсионера

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СК РФ).

"8 декабря в следственные органы поступило сообщение о гибели в одном из медицинских учреждений столицы 62-летнего местного жителя, который был избит в поликлинике Северо-Восточного округа Москвы 2 декабря 2014 года", — говорится в сообщении.

По данным следствия, 2 декабря мужчина пришел в поликлинику, около окна регистратуры он вступил в перепалку с неизвестной женщиной. Спустя примерно 20 минут потерпевший вышел из кабинета врача, после чего в холле к нему подошла та же женщина в сопровождении другого мужчины, который нанес потерпевшему несколько ударов кулаком по голове.

"От полученных ударов потерпевший упал на пол, а спустя некоторое время был госпитализирован. В последующем, не приходя в сознание, потерпевший скончался", — уточнили в СК РФ.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящий момент допрашиваются очевидцы произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Разыскивается мужчина, нанесший телесные повреждения, и женщина, из-за которой произошел конфликт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!