Главная Новости Мир Мировые рок-звезды скорбят по Джо Кокеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Мировые рок-звезды скорбят по Джо Кокеру

Бывшие участники группы The Beatles Пол Маккартни, Ринго Старр и другие мировые звезды рок-музыки опечалены вестью о смерти британского певца Джо Кокера

23 декабря 2014, 06:30
Поделитесь публикацией:
Мировые рок-звезды скорбят по Джо Кокеру

"Очень грустно слышать о кончине Джо. Он был хорошим парнем с севера Англии, я любил его, также как многие другие люди. Мне нравилось, как он пел", — экс-участник группы The Beatles Пол Маккартни, передает "ТАСС".

"Мне было очень приятно, когда он решил исполнить кавер-версию песни With A Little Help From My Friends, — продолжил Маккартни. — Я помню, как он и продюсер Дэнни Корделл пришли ко мне в студию на Сэвил-роу и дали мне послушать свою запись. Это было просто сногсшибательно, они просто полностью преобразили эту песню и превратили ее в гимн стиля соул. Я всегда был благодарен ему за это".

"Долгие годы он был моим хорошим другом, я был очень опечален, когда узнал, что он заболел. Очень грустно слышать сегодня, что его не стало. Он так много дал этому миру. Его нам будет не хватать", — поделился своими чувствами Пол Маккартни.

Выразил соболезнования и другой бывший участник The Beatles Ринго Старр: "Прощай, и Боже благослови тебя, Джо Кокер. От одного из твоих друзей — мир и любовь".

"Умер Джо Кокер. Покойся с миром, мой добрый друг, ты был одним из лучших певцов в истории рока", — написал канадский рок-музыкант Брайан Адамс.

Солист американской рок-группы Aerosmith Стив Тайлер сказал: "Мы всегда любили тебя. Мы всегда будем скучать по тебе. Покойся с миром, Джо Кокер".

Клавишник группы Yes Рик Уэйкман так отозвался на кончину Джо Кокера: "Его голос был уникальным. Он был очень хороший, очень талантливый парень. Это очень печальная весть для его семьи, его друзей, всех, кто любил его. То, что он оставил нам, будет жить с нами долгие годы".

Как сообщали "Комментарии", 22 декабря певец Джо Кокер скончался от рака легких в возрасте 70 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!