Главная Новости Мир Экс-заместитель секретаря СНБО Сивкович едва не погиб в Москве, – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-заместитель секретаря СНБО Сивкович едва не погиб в Москве, – СМИ

Экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности Украины Владимир Сивкович, которого обвиняют в разгоне Майдана 30 ноября 2013 года, попал в серьезное ДТП в Москве

22 апреля 2015, 07:49
Поделитесь публикацией:
Экс-заместитель секретаря СНБО Сивкович едва не погиб в Москве, – СМИ

Авария произошла в понедельник, 20 апреля, сообщает "ТСН".

"В машину, в которой находился Сивкович, врезался другой автомобиль. При этом экс-заместитель секретаря СНБО находился на пассажирском сиденье", — говорится в сообщении.

Согласно информации, в результате ДТП Сивкович получил серьезные травмы. В частности, у него перелом позвонка. Он находится в реанимации в одной из московских больниц.

55-летний Сивкович был вице-премьером, ответственным за силовой блок в правительстве Николая Азарова с 11 марта до 13 октября 2010. Затем занимал должность заместителя Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины с октября 2010 до декабря 2013.

Сивкович является одним из подозреваемых в разгоне Майдана 30 ноября 2013 года.

Как сообщали "Комментарии", вечером, 15 апреля в Киеве был убит экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Калашников. В отправленном за день до смерти письме к своему другу и бывшему однопартийцу Калашников заявил об угрозах физического уничтожения со стороны политических оппонентов.

Позже советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, какие версии убийства экс-регионала будут рассматривать правоохранители.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!