Главная Новости Мир Лавров подарил Керри овощи и футболку (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавров подарил Керри овощи и футболку (ФОТО)

 Министр иностранных дел России Сергей Лавров подарил госсекретарю США Джону Керри краснодарские помидоры, картошку и футболку с надписью «Победа 1945-2015»

12 мая 2015, 16:30
Поделитесь публикацией:
Лавров подарил Керри овощи и футболку (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила зам.директора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова на своей странице Facebook.

 "С.Лавров подарил Дж.Керри краснодарские помидоры и картошку, находящуюся в дальних родственных связях с той, которую в свое время ему привез американский коллега. А еще Дж.Керри увезет в Вашингтон футболку с символикой Победы", — написала она.

 По ее информации, Керри, в свою очередь преподнес Лаврову список цитат российских СМИ, на его взгляд, не отражающих реальный потенциал масштабных российско-американских отношений, которые, по его убеждению, нуждаются в улучшении.

 Напомним, сегодня стало известно, что на встрече президента РФ Владимира Путина с госсекретарем США будет присутствовать Лавров. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, "повестка дня максимально обширная – сначала двусторонние отношения, а потом уже все "горячие точки" (так он ответил на вопрос, будет ли обсуждаться Украина, Сирия и Иран).

 

ФОТО: Facebook/Мария Захарова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!