Главная Новости Мир Американка убила серийного маньяка
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка убила серийного маньяка

В Нил Фоллс, штат Орегон, орудовал серийный убийца

29 июля 2015, 07:47
Поделитесь публикацией:
Американка убила серийного маньяка

Его жертвами могут быть более 10 пропавших или погибших женщин, сейчас точно известно о 6 убитых, передает "Americaru.com".

 На прошлой неделе маньяк был застрелен в Западной Вирджинии секс-работницей по имени Хизер, которую он пытался задушить, сообщает полиция.

В кармане у мужчины была найдена записка, которая связывает его с убитыми женщинами. На бумажке были написаны имена, возраст и телефонные номера шести погибших проституток.

Убийца познакомился со своей потенциальной жертвой через сайт знакомств, который часто используют секс-работники для поиска клиентов.

Когда Фоллс ступил на порог дома Хизер, а женщина открыла ему дверь, злоумышленник сразу наставил на нее пистолет со словами: "Жизнь или смерть?", пишет Lenta.com.ua.

Затем он начал душить жертву, обхватив ее сзади.

Сопротивляясь, Хизер схватила оказавшиеся под рукой грабли. Тогда Фоллс положил пистолет, чтобы обеими руками вырвать грабли у женщины. Этим и воспользовалась Хизер: ловким движением ей удалось схватить оружие, направить дуло за спину и спустить курок.

После выстрела женщина выбежала из дома и сообщила о случившемся соседу, который позвонил в службу "911".

Известно, что пять жертв серийного убийцы оказались из Западной Вирджинии, одна – из Сан-Диего. Расчлененные останки потерпевших удалось найти неподалеку от Лас-Вегаса, где жил Нил Фоллс.

В багажнике машины застреленного жителя Нил Фоллс полиция нашла наручники, ножи, топоры, кувалды, бронежилет, пистолет, лопаты и чистящие средства. Сейчас полиция расследует, связан ли маньяк, некогда живший в Неваде, с гибелью четырех проституток из Лас-Вегаса в период между 2003 и 2006 годом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!