Главная Новости Мир Бойтесь бомбы: Звезды Голливуда снялись в политическом ролике (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойтесь бомбы: Звезды Голливуда снялись в политическом ролике (ВИДЕО)

К борьбе, развернувшейся в США за соглашение по иранской ядерной программе, подключился Голливуд

31 июля 2015, 07:14
Поделитесь публикацией:
Бойтесь бомбы: Звезды Голливуда снялись в политическом ролике (ВИДЕО)

С призывом к Конгрессу поддержать сделку с Исламской Республикой с американских телеэкранов обратились звезды шоу-бизнеса, в том числе Морган Фримен, Джек Блэк и Наташа Лайонн, пишет "ТАСС".

Вместе с ними в трехминутном видеоролике снялись вдовствующая королева Иордании Нур, бывший представитель США при ООН Томас Пикеринг и экс-сотрудница ЦРУ Валери Плейм.

Политическая реклама к пятнице собрала более 350 тыс. просмотров на портале YouTube.

"Соглашение, которое сейчас лежит на столе, — это лучшая гарантия того, что Иран не создаст бомбу", — говорит Фримен, добавляя к слову "бомба" непечатный эпитет, заглушаемый обычным в таких случаях телесигналом.

"Если Конгресс саботирует эту сделку, то ничто не остановит Иран от разработки ядерной бомбы и на Ближнем Востоке начнется гонка вооружений", — добавляет Пикеринг. "Совершенно верно", — соглашается с ним Нур. "Альтернатива этому — война", — ставит точку в дискуссии Фримен.

Звезды шоу-бизнеса и мировой политики предлагают американцам обратиться к сенаторам и конгрессменам из своих штатов с призывом поддержать договоренность пяти постоянных членов Совета Безопасности ООН и Германии с Ираном. В заключение Блэк исполняет слегка переделанную строчку из антивоенной песни Стинга Russians, появившейся в годы холодной войны: "И я говорю тебе, что я надеюсь, что иранцы тоже любят своих детей".

С призывом ко всем американцам поддержать соглашение с Ираном обратился в четверг и президент Барак Обама, проводивший дискуссию в режиме телеконференции с представителями общественных организаций. Если договоренность не будет выполнена, то "мы вновь можем оказаться на пути к военному конфликту", предупредил хозяин Белого дома.

ВИДЕО: YouTube/Globalzerochannel



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!