Главная Новости Мир В РФ поймали убийцу шестерых детей и их беременной матери
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ поймали убийцу шестерых детей и их беременной матери

Сотрудники МВД задержали во Владимирской области Олега Белова, подозреваемого в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде

5 августа 2015, 07:08
Поделитесь публикацией:
В РФ поймали убийцу шестерых детей и их беременной матери

Об этом сообщил официальный представитель ведомства Елена Алексеева, передает "ТАСС".

"В городе Ковров Владимирской области сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД задержан подозреваемый в убийстве своих детей и супруги, совершенном в Нижнем Новгороде", — сказала Алексеева.

Она отметила, что подозреваемый Белов оказал при задержании сопротивление, но тем не менее был задержан, никто из сотрудников полиции не пострадал.

4 августа в нижегородской квартире, где проживала многодетная семья с шестью детьми до 6 лет, были найдены останки детей. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетних детей".

По данным источника в нижегородской полиции, подозреваемый спланировал преступление. "Убийство совершено с особой жестокостью и можно предположить, что оно было спланировано", — сказали в полиции.

По сведениям источника, 25 июля подозреваемый Олег Белов пришел в детсад и забрал детей, сообщив, что они уезжают в деревню, взял их вещи и снял детей с питания. Как установили хронологию событий в полиции, на следующий день рано утром его жена Юлия Белова прибежала к соседке с криками о помощи. Женщина кричала, что муж убивает ее и детей. Впоследствии тела детей и женщины были обнаружены в квартире по месту их жительства в Нижнем Новгороде.

Напомним, как сообщали "Комментарии", на месте убийства шестерых детей, было обнаружено тело их матери, которая была на 5-м месяце беременности.

По словам тещи подозреваемого, он болен шизофренией и состоял в общине адвентистов седьмого дня.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!