Главная Новости Мир В небе над РФ у пассажирского «Боинга» отказал двигатель
commentss НОВОСТИ Все новости

В небе над РФ у пассажирского «Боинга» отказал двигатель

Сегодня днем самолет «Боинг 747-400» авиакомпании «Трансаэро» РФ с 519 пассажирами на борту благополучно приземлился в аэропорту «Домодедово» после того, как у него отказал один из двигателей

5 августа 2015, 17:15
Поделитесь публикацией:
В небе над РФ у пассажирского «Боинга» отказал двигатель

 Об этом сообщил в среду, 5 августа, источник в российских авиационных кругах, передает "Интерфакс".

 В пресс-службе этого московского аэропорта подтвердили, что в 14:32 (мск.) совершил посадку самолет рейса УН1550, следовавший по маршруту "Анталья-Москва".

 "Технические неполадки не повлияли на посадку воздушного судна. Самолет благополучно приземлился в аэропорту Домодедово, авиапассажиры доставлены в здание аэровокзала", — сообщил сотрудник аэропорта.

 В свою очередь в пресс-службе авиакомпании "Трансаэро" сообщили, что на борту самолета Boeing 747-400, выполнявшего рейс UN1550, находились 519 пассажиров.

 "В полете произошло самопроизвольное выключение одного из четырех двигателей воздушного судна. В соответствии с правилами выполнения полетов и правилами эксплуатации самолета Boeing747-400 экипаж принял решение продолжать полет до аэропорта назначения, поскольку данный тип воздушного судна позволяет абсолютно безопасно выполнять полет на трех двигателях", — отметили в компании.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!