Главная Новости Мир Кандидат в президенты США Дональд Трамп устроил скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в президенты США Дональд Трамп устроил скандал

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, стал фигурантом нового скандала

26 августа 2015, 06:49
Поделитесь публикацией:
Кандидат в президенты США Дональд Трамп устроил скандал

Во вторник он выгнал с организованной им пресс-конференции в американском городе Дубьюк (штат Айова) журналиста испаноязычного телеканала Univision ("Унивисьон"), который ранее прекратил с ним сотрудничать, передает "ТАСС".

Ведущий популярного утреннего телешоу Хорхе Рамос настойчиво пытался задать Трампу вопрос относительно озвученных миллиардером ранее планов перестать предоставлять американское гражданство родившимся на территории США детям нелегальных мигрантов. Бизнесмен в ответ предложил ему сесть на свое место и дождаться, когда ему предложат задать вопрос.

"Вам не давали слова. Возвращайтесь в "Унивисьон", — сказал Трамп. Позже он попросил охранника вывести продолжавшего выкрикивать вопросы журналиста из зала. "Он просто встал и стал кричать. Может быть, он сам виноват, — прокомментировал произошедшее миллиардер. — Он, видимо, очень эмоциональный".

Ближе к концу пресс-конференции Трамп все же разрешил Рамосу вернуться и задать вопрос. Отвечая на него, бизнесмен вновь подчеркнул, что придерживается жесткой позиции относительно нелегальной иммиграции и намерен добиваться, чтобы все те, кто находится в США незаконно, покинули страну. При этом он напомнил журналисту, что ранее подал судебный иск на телеканал, на котором тот работает.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее претендент на пост президента США Дональд Трамп заявил, что ситуацию в Украине должны решать Германия и другие страны, затронутые этим конфликтом.

ФОТО: Twitter/Donald J. Trump



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!