Главная Новости Мир В Подмосковье идут масштабные поиски маленького внука главы района
commentss НОВОСТИ Все новости

В Подмосковье идут масштабные поиски маленького внука главы района

Водолазы МЧС ищут пропавшего 3-летнего внука главы Дмитровского района Подмосковья в двух водоемах, расположенных вблизи места пропажи ребенка

31 августа 2015, 14:59
Поделитесь публикацией:
В Подмосковье идут масштабные поиски маленького внука главы района

 Об этом ТАСС сообщили в ГУ МЧС по Московской области.

"Одновременно с поисковыми работами в пригороде Дмитрова в лесопарковой зоне поиски пропавшего мальчика идут в двух водоемах, расположенных вблизи места пропажи ребенка. Водолазная группа спасателей областного МЧС обследует дно Подлипецкого и Инженерного прудов", — сказали в управлении, отметив, что пока поиски ни к чему не привели.

Заявление от родителей 3-летнего мальчика о безвестном исчезновении их ребенка, который пропал с придворовой территории одного из частных домов города Дмитрова на улице Подлипичье, поступило в правоохранительные органы накануне около 17:50 мск.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека)".

Всего в поисках мальчика принимают участие более 2 тыс. сотрудников полиции и спасателей. Также задействованы кинологи полиции и добровольцы. Полиция изучает записи камер видеонаблюдения, установленные на улицах Дмитрова и на городском вокзале.

Ранее Главное управление МВД РФ по Московской области распространило ориентировку на пропавшего ребенка и попросило всех, кто что-либо знает о пропавшем мальчике, сообщить об этом в полицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!