Главная Новости Мир В РФ знакомого Элтона Джона подозревают в покушении на убийство (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ знакомого Элтона Джона подозревают в покушении на убийство (ВИДЕО)

В Петербурге против 30-летнего бизнесмена Максима Чешева, сбросившего пешехода в канал, возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство»

16 октября 2015, 13:55
Поделитесь публикацией:
В РФ знакомого Элтона Джона подозревают в покушении на убийство (ВИДЕО)

Как стало известно, вчера вечером он был изолирован на двое суток в качестве подозреваемого в особо тяжком преступлении, передает "Фонтанка".

Как уточнили местные правоохранители, они усматривают в действиях бизнесмена умысел на убийство: "Пешеход, инвалид 1-й группы, случайно задел ногой "Ауди" Чешева. Подозреваемый несколько раз кулаками по лицу ударил потерпевшего, схватил его за одежду и, перекинув через ограду, с целью убийства, скинул в акваторию Крюкова канала. Однако преступный умысел до конца не довел".

По данным, инцидент случился днем 14 октября. Он попал в объективы видеорегистраторов, записи были выложены в Интернет водителями. В то же время, свою вину подозреваемый не признает.

Следственный комитет намерен арестовать бизнесмена.

Как сообщается, Чешев владеет долями в небольших логистических фирмах и занимает должность гендиректора ООО "СДС Сервис" – подразделения крупной компании "СДС". Она известна в Петербурге тем, что много лет обеспечивает безопасность всех крупнейших культурно-зрелищных мероприятий города.

В партнерах "СДС" – Смольный и хоккейный СКА, а в клиентах – Элтон Джон и Deep Purple.

ВИДЕО: YouTube/Алексей Мутовкин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!