Главная Новости Мир ANUGA 2015 демонстрирует мировые тренды food-индустрии (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ANUGA 2015 демонстрирует мировые тренды food-индустрии (ФОТО)

В Кельне состоялось одно из важнейших событий мировой продуктовой отрасли –ANUGA 2015

26 октября 2015, 13:02
Поделитесь публикацией:
ANUGA 2015 демонстрирует мировые тренды food-индустрии (ФОТО)

За более чем 90 лет своего существования – с 1924 года – выставка ANUGA стала ведущим форумом мировой продуктовой сферы. Как отмечают эксперты, сегодня это настоящий барометр трендов отрасли.

 Именно здесь ведущие производители и закупщики со всего мира могут познакомиться с последними инновациями и достижениями в категории food & drink.

Выставочный комплекс Koelnmesse, где традиционно проходит ANUGA, является пятым по величине в мире. В этом году он вместил около 7 тысяч участников и почти 160 тысяч посетителей из 192 стран. По статистике, 80% гостей ивента составляют специалисты, ответственные за принятие решений в своих компаниях – а это гостинично-ресторанный бизнес, оптовая и розничная торговля продуктами питания, гастрономия. Как отмечает Джеральд Бозе, президент и главный исполнительный директор Koelnmesse, "ANUGA не имеет равных как деловая и информационная платформа для глобальной продовольственной промышленности".

 В центре внимания крупнейшего продуктового форума ANUGA 2015 оказались новые продукты, инновационные тенденции и концепции продвижения товаров, ориентированные в будущее. Примечательно, что среди ведущих мировых производителей были достойно представлены украинские компании и продукты, а также крепкие напитки. Так, стенд международного алкогольного холдинга Global Spirits ("Хортиця", "Мороша", "Первак", "OREANDA") стал единственной специализированной площадкой, где были представлены крепкие алкогольные напитки из Украины.

 Гости форума смогли продегустировать продукцию известных украинских брендов и отметили превосходное качество украинских водок, бренди, шампанского. Особо высоких оценок удостоились водки "Хортиця Ice" и "Хортиця De Luxe", "Мороша Premium", а также оригинальная настойка "Первак Перцева з медом".

 ANUGA 2015 оказалась очень результативной для расширения географии продаж крепких брендов из Украины. В частности, проведены успешные переговоры о поставке водки "Хортиця" в Швейцарию, Германию, Францию. Также партия продукции будет отправлена в Ирак. "Мы знаем о высочайшем качестве украинской водки "Хортиця", которая пользуется большим уважением в мире, – подчеркивает Борис Хофмайстер, представитель Zurcher Handelskontor GmbH. – Надеемся, что уже в ближайшем будущем сможем успешно представить известный водочный бренд на нашем рынке".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!