Главная Новости Мир Трупы пятерых подростков найдены в гараже в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Трупы пятерых подростков найдены в гараже в России

 В Тюменской области России возбуждено уголовное дело по факту гибели пятерых подростков в результате отравления угарным газом в гаражном кооперативе

28 ноября 2015, 19:18
Поделитесь публикацией:
Трупы пятерых подростков найдены в гараже в России

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщается на сайте СК РФ.

 "28 ноября 2015 года около 12 часов по местному времени в одном из автомобильных боксов гаражного кооператива "Сталкер", расположенного в городе Тобольске Тюменской области, были обнаружены тела пятерых подростков в возрасте от 15 до 16 лет без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)", — говорится в сообщении.

 Уточняется, что тела обнаружил владелец бокса, который впустил молодых людей накануне ночью в свой гараж. Он заявил, что они попросили остаться внутри, чтобы не проводить время на улице.

 В настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводится комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!