Главная Новости Мир В центре Москвы убит уроженец Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Москвы убит уроженец Украины

Стали известны личности некоторых раненых и убитых в перестрелке в кафе-баре «Элемент» на улице Рочдельская  в центре Москвы вечером 14 декабря 

15 декабря 2015, 16:06
Поделитесь публикацией:
В центре Москвы убит уроженец Украины

Так, в 9 детской больнице скончался Алексей Китаев, уроженец Украины, житель Подольска (ему был 31 год), передает "Московский комсомолец".

 Мужчина получил два огнестрельных ранения — в левое бедро и грудь. Личность второго умершего от ранения в грудь пока не установили.

 Раненые участники конфликта были доставлены в НИИ Склифосовского. В частности, это Михаил Иванов (ему 46 лет) — у мужчины огнестрельное ранение правого плеча и левой голени, Сергей Петров (ему 50 лет) — ранение левой лопатки. В Боткинскую больницу с пулей в позвоночнике госпитализировали Георгия Березина (ему 49 лет).

 Полицейские доставили в околоток 6 граждан, имеющих отношение к перестрелке, с ними сейчас работают. Однако, скорее всего, они не имеют отношения непосредственно к расстрелу.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", всего жертвами перестрелки в кафе стали 2 человека, еще 9 человек получили ранения.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!