Главная Новости Мир В Москве убили известного актера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве убили известного актера

В российской столице нашли мертвым звезду «Гардемаринов» и «Покровских ворот» Александра Гловяка

17 декабря 2015, 16:50
Поделитесь публикацией:
В Москве убили известного актера

Вчера утром сотрудники МЧС Москвы выехали на сообщение о пожаре в одной из столичных многоэтажек, передает VladTime со ссылкой на Lifenews.

 Когда спасатели потушили огонь, они обнаружили тело жильца квартиры. Им оказался актер из "Гардемаринов" и "Покровских ворот" Александр Гловяк.

 На место происшествия немедленно прибыли полицейские и следователи. Когда тело актера из "Гардемаринов" обследовали, выяснилось, что он погиб не от пожара. На его коже обнаружили множество гематом, а судмедэкспертиза подтвердила – Гловяка забили до смерти, предположительно, битой. Следователи немедленно просмотрели видеозаписи с камер наблюдения в подъезде дома. На них был замечен мужчина, подозреваемый в убийстве.

По предварительным данным, этот человек оставил свой военный билет на имя Ремизов А.В. в квартире Гловяка. Преступника разыскивают. Тело актера отдадут родственникам. О месте и времени похорон пока ничего не известно.

За свою карьеру Александр Гловяк сыграл почти в 20 фильмах. Среди них — "Покровские ворота", "Гардемарины III" и "Сделай мне больно".

ФОТО: НТВ

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!