Главная Новости Мир Названы самые милые животные уходящего года
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы самые милые животные уходящего года

В Великобритании составили список самых милых животных 2015 года

28 декабря 2015, 20:15
Поделитесь публикацией:
Названы самые милые животные уходящего года

Рейтинг создала и опубликовала британская газета "Metro", передает "Сегодня".

На первом месте в рейтинге оказался пес, которому не достался последний кусок бургера, вторым оказался енот по кличке Тыква, считающий себя собакой. Третье место досталось собаке породы корг, который нашел новый и более удобный способ спускаться по лестнице.

Четвертым в рейтинге стал слоненок, который поскользнулся и упал в бассейн с водой. На пятой позиции разместилась такса, "подрабатывающая" механиком, на шестом — грустный кот, который не может смириться с уходом хозяина на работу.

Далее по списку следует белый медвежонок, который напомнил сотрудникам британской газеты всех, кто пытается подняться утром. Восьмая строчка досталась щенку, безуспешно отнимающему подстилку у невозмутимого кота. На девятой позиции оказался депрессивный вомбат с мягкой игрушкой, на десятой — сердитый пес Эрл, ставший героем многочисленных мемов.

Замыкают ТОП-15 милых животных очень счастливый поросенок Уилбур, завернутый в одеяло, пони Дэффи в рождественском облачении, бульдог-скейтбордист Отто, осиротевший кенгуренок Дудлбаг с плюшевым медведем, а также шарпей Тонки, который ненавидит понедельники и ванны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!