Главная Новости Мир В этом году в армии США появится «настоящее чудо» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В этом году в армии США появится «настоящее чудо» (ФОТО)

Издание Business Insider показало часть военного оборудования и техники, которое поступит на вооружение американской армии в 2016 году 

4 января 2016, 10:23
Поделитесь публикацией:
В этом году в армии США появится «настоящее чудо» (ФОТО)

Так, в феврале 2016 года флот армии США получит самый дорогой корабль в истории, передает Inforesist.

 Стоимость нового авианосца Джеральд Форд (Gerald Ford) составляет, по некоторым данным, 13-14 миллиардов долларов. Он является одним из главнейших американских военных проектов, его называют настоящим чудом технологий.

 Корабль также является самым большим в мире. Его длина – 333 метра, вес – 100.000 тонн. На его борту может разместиться 4.400 человек и 75 единиц авиатехники. Планируется, что он станет взлетно-посадочной площадкой для истребителей F-35.

 Новый авианосец должен снять нагрузку с 10 несущих дежурство кораблей. С его борта сможет подниматься существенно больше самолетов за определенный отрезок времени (по расчетам — на 25%).

 Кроме того, подводный флот будет приветствовать две новые подводные лодки класса Вирджинии — Колорадо(SSN 788) и Вашингтон(SSN 787). Информация по усовершенствованию засекречена, но без сомнений можно предположить, что новые подводные лодки класса Вирджиния будут оснащены новейшей и самой лучшей технологией для подводной войны, начиная от улучшения датчиков до звуковой маскировки.

 Также сообщается, что армия США является частью переориентации стратегий в Тихом океане, и это означает подготовку к войне в джунглях. 

ФОТО: Contenton.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!