Главная Новости Мир Московский переполох: Красная площадь закрыта, а у Путина «инфаркт» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Московский переполох: Красная площадь закрыта, а у Путина «инфаркт» (ФОТО)

В российской столице якобы произошло ЧП

27 января 2016, 08:43
Поделитесь публикацией:
Московский переполох: Красная площадь закрыта, а у Путина «инфаркт» (ФОТО)

Как сообщил в своем твиттере московский журналист Филипп Киреев, еще вечером 26 января была полностью перекрыта сотрудниками полиции и Федеральной службы охраны Красная площадь, передает by24.org.

 Не открыли на нее доступ и с наступлением следующих суток, 27 января. Также он рассказал, что, согласно пока не подтвержденной информации, у президента России Владимира Путина мог случиться инфаркт.

 Как отмечает издание, поздно вечером 26 января к въездам на Красную площадь пригнали тяжелые грузовики, которыми перегородили дорогу. Кроме того, там еще с вечера установлены металлические ограждения, рядом с которыми дежурят сотрудники полиции.

 На вопросы любопытствующих они отвечают, что доступ на Красную площадь закрыт якобы "по техническим причинам".

 Также сообщалось, что была замечена машина "скорой" помощи.

Информация о закрытии доступа граждан на Красную площадь подтверждается также газетой "Ведомости" и РБК. По их данным, в начале вечера всех присутствовавших там граждан, в том числе покупателей и продавцов зимней ярмарки, а также посетителей ледового катка, внезапно попросили освободить территорию. Как-либо комментировать причины полицейские отказывались.

Позднее в ГУВД Москвы объяснили срочную зачистку Красной площади от людей тем, что "она была переполнена из-за слишком большого количества посетителей ледового катка". Тем не менее, очевидцы сообщают, что особой массовости там как раз и не было.

ФОТО: Филипп Киреев



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!