Главная Новости Мир Бесшумные вечеринки разогнали из-за шума
commentss НОВОСТИ Все новости

Бесшумные вечеринки разогнали из-за шума

Мэрия Лозанны в Швейцарии запретила устраивать в городе бесшумные дискотеки из-за опасений, что они будут слишком шумными

8 февраля 2016, 09:07
Поделитесь публикацией:
Бесшумные вечеринки разогнали из-за шума

К руководству Лозанны обратился организатор вечеринок Оливер Мейлан, который устраивал бесшумные дискотеки в других городах Швейцарии, передает "Сноб" со ссылкой на The Independent.

 Просьбу Мейлана поддержали местные бистро, а также муниципалитет соседнего города Пюлли, однако мэрия Лозанны ответила отказом.

Бесшумные вечеринки проходят на ровных крышах бистро и баров. Особенность дискотек в том, что люди слушают музыку не из колонок, а через наушники. Некоторые бесшумные встречи проходили в швейцарских городах до пяти утра.

В мэрии Лозанны заявили, что в других городах, где устраивали такие мероприятия, жители жаловались на шум, в частности, на то, что некоторые гости дискотек громко пели. По словам жителей, этот шум нельзя назвать незначительным.

Организатор вечеринок Оливер Мейлан после отказа властей Лозанны посетовал, что в городе, расположенном на берегу Женевского озера, нет мероприятий для молодежи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!