Главная Новости Мир Убийцей звезды фильма «Тени исчезают в полдень» оказался сын актрисы
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийцей звезды фильма «Тени исчезают в полдень» оказался сын актрисы

Актриса Александра Завьялова, сыгравшая одну из главных ролей в телесериале «Тени исчезают в полдень», погибла в своей квартире в Санкт-Петербурге от рук собственного сына Петра

8 февраля 2016, 11:56
Поделитесь публикацией:
Убийцей звезды фильма «Тени исчезают в полдень» оказался сын актрисы

Об этом сообщает в понедельник, 8 февраля, телеканал LifeNews со ссылкой на свои источники.

Мужчина уже признался в содеянном полиции. Подробности пока не уточняются. По словам соседей, актриса и ее сын жили в бедности и часто конфликтовали: Петр употреблял алкоголь и нередко избивал пожилую женщину.

Завьялову нашли мертвой 2 февраля — за два дня до ее 80-летия. Смерть коллеги прокомментировал в своем блоге актер Станислав Садальский. Он отметил, что СМИ несправедливо проигнорировали гибель Завьяловой — об этом сообщили только несколько петербургских изданий.

"Найдена мертвой в своей квартире, что это? – пишет Садальский. — Знаю, у нее замечательная, любящая семья, дочь-красавица, сын, внуки, правнуки, муж, с которым хоть и рассталась давно, но дружила всю жизнь. Ушла актриса невероятной красоты и трагического таланта, с фатально несправедливой творческой судьбой – и СМИ молчат? Новостей никаких, информации – ноль. Умерла, оказывается, еще четыре дня назад, может, похоронили уже? Только вчера показали все серии "Теней..." — классику нашего кинематографа — это что, в память?!"

Александра Завьялова чаще играла на театральной сцене, на ее счету лишь 14 фильмов. Среди них — "Алешкина любовь", "Белые одежды", "Встреча у старой мечети" и "Клятва Гиппократа".

Последний раз на экране Александра Семеновна появилась в 2000 году в передаче Оксаны Пушкиной "Женские истории", где искренне рассказала о своей жизни и судьбе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!