Главная Новости Мир В РФ садисты, веселясь, бросили медведю живого пса (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ садисты, веселясь, бросили медведю живого пса (ФОТО)

В Сети появилось видео, на котором взрослый мужчина заживо отдает на съедение собаку белому медведю

2 марта 2016, 13:34
Поделитесь публикацией:
В РФ садисты, веселясь, бросили медведю живого пса (ФОТО)

Теперь активисты в социальных сетях пытаются совместно отыскать злоумышленников, которые со смехом наблюдали за жестокой расправой над животным, пишет "Newsru.com".

На видео события разворачиваются на берегу моря. Мужчина в тельняшке подтаскивает небольшую собаку по земле к огороженной яме, в которой сидит белый медведь. Затем живодер с размаха бросает пса на растерзание хищнику. Раздается собачий визг, собаке удается вырваться из лап медведя. При этом находящиеся за кадром люди со смешками начинают зазывать пса обратно. Но беззащитное животное уже не появляется в кадре.

Под видеозаписью, появившейся накануне в соцсети "ВКонтакте", растет число комментариев, в которых пользователи жестко и зачастую нецензурно критикуют живодера и тех, кто снимал видео. В то же время некоторые предположили, что мужчина на видео пытался при помощи собаки отпугнуть хищника, а не накормить медведя псом.

При этом женщина, которая выложила запись в Сеть, отмечает, что ей ничего не известно о месте действия и попавшем в кадр садисте.

Как сообщали "Комментарии", в прошлом году в РФ вспыхнул скандал после того, как повар на Чукотке скормил белой медведице взрывчатку. Сотрудник компании "Русальянс", признанный виновником инцидента, получил лишь административное наказание — его оштрафовали на три тысячи рублей.

ФОТО: Yaplakal.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!