Главная Новости Мир В избирательную кампанию в США «вмешались» инопланетяне - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В избирательную кампанию в США «вмешались» инопланетяне - СМИ

Тема НЛО возникла в ходе предвыборной кампании в США: Хиллари Клинтон обещала рассекретить всю информацию о внеземных объектах

9 марта 2016, 16:29
Поделитесь публикацией:
В избирательную кампанию в США «вмешались» инопланетяне - СМИ

Пишет Corriere della Sera.

ЦРУ совсем недавно распространило через интернет много документов об НЛО, британское правительство пообещало, что в скором времени будут преданы гласности 18 секретных досье, содержащих интересные данные о неопознанных объектах. Но увлекающиеся этой темой демонстрируют осторожность: они мало доверяют объявлениям, подозревая власти в том, что те хотят укрыться за прочной непроницаемой стеной, даже для президентов. В том смысле, что, быть может, правда скрывается и от сильных мира сего, любопытных и заинтригованных, как и многие, тем, что происходит над нашими головами.

Американские федеральные агентства, безусловно, знающие намного больше, всегда применяли стратегию защиты. Чтобы уберечь государственные тайны, они пытались всю информацию хранить под замком.

В декабре некий репортер спросил у Хиллари Клинтон, готова ли она в случае избрания открыть "Х-файлы". Она ответила: "Я пойду до конца". "Осторожно, Хиллари, за ложь приходится платить", — пишет автор статьи.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!