Главная Новости Мир Американцы готовы проголосовать за «темную лошадку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцы готовы проголосовать за «темную лошадку»

Большинство американских избирателей ждут от следующего президента США перемен, а потому готовы к неожиданному выбору и могут даже проголосовать за «темную лошадку»

16 марта 2016, 21:44
Поделитесь публикацией:
Американцы готовы проголосовать за «темную лошадку»

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на выходе с избирательных участков в пяти штатах, где во вторник состоялись первичные выборы, пишет ТАСС. по информации газеты The Wall Street Journal.

Избиратели (из числа сторонников) обеих партий заявили, что ждут от президентских выборов перемен. Подавляющее число республиканцев — более 90% — утверждают, что недовольны политикой федеральных властей. При этом большинство говорит, что чувствуют себя "обманутыми" лидерами своей же партии.

В результате большая часть республиканцев-избирателей заявили, что готовы рассмотреть в качестве кандидата в президенты нового политика, аутсайдера, не имеющего никакого опыта работы на руководящих должностях. Со своей стороны, многие демократы сказали, что ждут от нового президента более либеральной политики по сравнению с той, которую проводит Барак Обама.

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!