Главная Новости Мир Я садист: Раскрыто жуткое убийство девочки в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Я садист: Раскрыто жуткое убийство девочки в Москве

Московские следователи продолжают расследование уголовного дела об убийстве 12-летней школьницы, которую зарезали в квартире дома на Белореченской улице

17 марта 2016, 13:24
Поделитесь публикацией:
Я садист: Раскрыто жуткое убийство девочки в Москве

Как оказалось, киллера к девочке подослал ее родственник, решивший завладеть недвижимостью своей семьи. Заказчик также собирался расправиться и с родителями, передают "Комментарии".

 В настоящее время задержаны как 17-летний исполнитель убийства, так и 18-летний заказчик преступления, сообщает официальный сайт московского ГСУ СК РФ.

 "Следствием отрабатывается версия о причастности к совершению преступления 18-летнего брата погибшей, который желал завладеть квартирами, принадлежащими семье", — говорится в пресс-релизе.

 С помощью соцсетей злоумышленник подыскал подростка, который согласился исполнить роль киллера. Юноша проник в квартиру на Белореченской улице и убил 12-летнюю девочку, ударив ее ножом в шею.

"Однако в ходе реализации совместного преступного умысла 17-летний исполнитель, испугавшись последствий, не стал дожидаться остальных членов семьи и скрылся с места происшествия", — отметили в ГСУ СК РФ.

 В среду вечером труп потерпевшей нашел в ванной ее отец. Исполнителя преступления задержали по горячим следам на одном из вокзалов. Подросток сразу стал давать признательные показания и сдал предполагаемого заказчика,  пишет Newsru.com.

Семья убитой девочки владеет тремя квартирами в Москве, рассказал "Комсомольской правде" источник в правоохранительных органах. Старший брат потерпевшей является студентом московского вуза, но в последнее время у него "возникли проблемы с деньгами". Юноша решил поправить материальное положение, продав одну из квартир.

"Но для этого ему нужно было вступить в наследство. Поэтому он решил убить своих родителей и сестру", — добавил собеседник. Чтобы исполнитель мог попасть в квартиру, заказчик передал ему ключи от входной двери.

 В ближайшее время фигурантам уголовного дела будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, заключили в следственном ведомстве.

 По данным "Московского комсомольца", задержанный подросток-киллер оставил на одной из своих страниц в соцсети характерную запись. В графе "Интересы" он написал: "Я по характеру садист, поэтому убивать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!