Главная Новости Мир Блокбастеру «Бэтмен против Супермена» сулят крах
commentss НОВОСТИ Все новости

Блокбастеру «Бэтмен против Супермена» сулят крах

Фантастический фильм Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» получил в основном отрицательные отзывы кинокритиков после первых пресс-показов

23 марта 2016, 09:21
Поделитесь публикацией:
Блокбастеру «Бэтмен против Супермена» сулят крах

На крупнейшем агрегаторе рецензий RottenTomatoes его рейтинг на момент написания заметки составляет 37 процентов, пишет "Лента.ру".

 Из 51 эксперта, 33 назвали ленту неудачной.

"Кто-нибудь остановите Зака Снайдера. Кто-нибудь спасите этот мир", — пишет один из критиков. "Мало того, что картину во всех смыслах спустили, так и остальные фильмы DC Comics, возможно, ждет та же участь", — отмечает другой. "Отсутствие развития характеров, а значит и души, видимо, компенсируются пиротехническими эффектами", — замечает третий.

Многие предсказывают ленте провал в прокате, другие говорят о том, что фильм хоть и масштабный, но совсем не интересный и не доставляет удовольствия. Эксперты также отмечают непоследовательность Снайдера и затянутость сюжета.

Критики, оставившие положительные отзывы, в основном обращают внимание на впечатляющие визуальные эффекты фильма, необычный образ Бэтмена и появление Чудо-женщины.

"Бэтмен против Супермена" является продолжением фильма "Человек из стали" и одновременно перезапуском киносериала о Бэтмене. Производственный бюджет составил 200 миллионов долларов. Главные роли исполнили Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен), Эми Адамс (Лоис Лейн) и Галь Гадот (Чудо-женщина).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!