Главная Новости Мир В России из журналистов и редакций изгоняют бесов
commentss НОВОСТИ Все новости

В России из журналистов и редакций изгоняют бесов

В редакции интернет-издания «Русская планета» православный священник провел обряд изгнания бесов

30 марта 2016, 18:10
Поделитесь публикацией:
В России из журналистов и редакций изгоняют бесов

Батюшка "очистил" помещение "от бесовского влияния прошлой редакции", сообщает "СНОБ". Священник пришел в редакцию в полном облачении, с кадилом, золотой чашей и молитвенником. Он прочитал молитвы, расставил в комнатах свечи и опрыскал святой водой сотрудников и стены редакции. Женщинам священник приказал надеть платки.

"Мало кто знает эту историю, но как-то главный редактор интернет-платформы "Русь" (так называлась "Русская планета" до переименования) в духовном алкогольном делирии бегал по редакции за сотрудниками с ножкой от табуретки и отбирал у них паспорта с криком: "Зачем чертям документы?". После исхода нашего коллектива оттуда он снова стал главным редактором этого великолепного издания. Теперь, вот, изгоняют бесов", — сообщил бывший сотрудник "Русской планеты", сотрудник издания "Медиазона" Александр Горохов.

Журналисты "Русской планеты" покинули издание в 2014 году после увольнения главного редактора Павла Пряникова. После смены коллектива издание поменяло свою направленность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!