Главная Новости Мир Синоптики предупредили о «кровавых» осадках
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики предупредили о «кровавых» осадках

Великобританию польет необычным «кровавым» дождем

4 апреля 2016, 15:51
Поделитесь публикацией:
Синоптики предупредили о «кровавых» осадках

Так местные СМИ окрестили необычное явление, которое можно наблюдать ближе к концу недели, передают "vesti" со ссылкой на Mirror.

 Капли дождя, который, по прогнозам, пройдет 7 апреля, будут окрашены в красноватый цвет из-за частиц пыли. Принесет их мощный антициклон из Сахары.

 Это не единственный сюрприз, который погода преподнесет британцам. 7 апреля может стать самым теплым весенним днем за всю историю наблюдений: метеорологи допускают, что температура поднимется до плюс 19 градусов Цельсия. Так что в этот день в отдельных частях Великобритании будет теплее, чем на Ибице и в Барселоне.

Что касается осадков кровавого цвета, то они выпадут, в частности, в графстве Кент и, возможно, в других регионах на юго-востоке страны. Синоптики предупредили, что ветер гонит пылевое облако с юга на север. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", по сообщениям синоптиков, с сегодняшнего дня в Украине среднесуточная температура начнет повышаться, а в самое ближайшее время столбик термометра доберется до 20 градусов выше нуля



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!