Главная Новости Мир Режиссеры «Игр престолов» разоблачили Обаму
commentss НОВОСТИ Все новости

Режиссеры «Игр престолов» разоблачили Обаму

Президент США Барак Обама получает популярный сериал «Игра престолов» еще до его выхода на экраны

12 апреля 2016, 19:18
Поделитесь публикацией:
Режиссеры «Игр престолов» разоблачили Обаму

Трансляция очередного, шестого по счету сезона "Игры престолов" начинается 24 апреля на телеканале HBO, передают РИА "Новости". Подписчикам будут показывать по серии в день, но у президента США есть доступ уже ко всем сериям, утверждает издание.

Журналисты спросили продюсеров сериала Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса о том, когда, по их мнению, наступила всемирная популярность сериала. Уайсс ответил: "Думаю, что тот момент наступил для нас обоих тогда, когда мы узнали, что президент хочет получить копию заранее. Это был очень странный момент". На вопрос, удовлетворили ли они просьбу Обамы, продюсер ответил утвердительно. "А что вы будете делать, когда верховный главнокомандующий говорит, что хочет посмотреть серии заранее?", — поделился Дэвид Бениофф.

По словам актера Лиама Каннингема, который занят в шестом сезоне, Обама также на одном из мероприятий расспрашивал режиссера финальной серии Дэвида Наттера об интригующем любителей сериала сюжетном ходе. Обама желал знать, погиб или остался в живых один из главных героев киносаги Джон Сноу. Наттер якобы заверил Обаму, что Сноу погиб, на что Обама ответил "Хорошо" и оставил режиссера.

"Он (Обама), может быть, еще и не узнал судьбу Джона Сноу, но он может утешиться тем, что он все же узнает раньше всех нас", — пишет американское СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!