Главная Новости Мир Исчезнувшую в Турции немку нашли замурованной в бетон
commentss НОВОСТИ Все новости

Исчезнувшую в Турции немку нашли замурованной в бетон

Турецкая полиция расследует жестокое убийство иностранки, совершенное в области Коджаэли

17 апреля 2016, 09:24
Поделитесь публикацией:
Исчезнувшую в Турции немку нашли замурованной в бетон

Там в подвале одного из домов найдена бочка, в которой под слоем цемента был спрятан труп гражданки Германии, работавшей парикмахером. Жертвой убийцы стала 39-летняя Рита Дари Винклер, которая пропала 10 марта, пишет Newsru.com со ссылкой на  The Hurriyet Daily News. Последний раз немку видели в Стамбуле, куда она приехала, чтобы навестить своего бойфренда. Женщина вышла из гостиницы, оставив там свои вещи, и пропала.

По предварительной версии, к расправе над женщиной причастен ее ухажер Али Кемаль С. В поисках трупа полицейские перерыли приусадебный участок подозреваемого, а потом пришли с обыском в дом, который использовал в качестве офиса приятель Али Кемаля. Там, в подвальном помещении, и была обнаружена бочка, из которой сочилась кровь и исходил трупный запах. Внутри под слоем цемента находилось тело Риты Винклер со следами удушения. Руки потерпевшей были связаны.

 Труп погибшей настолько обезображен, что для его идентификации потребуется генетическая экспертиза.

 В рамках расследования, еще до обнаружения тела, Али Кемаль был допрошен, но потом отпущен из-за отсутствия доказательств его вины. После этого мужчина уехал в Германию, где проживает его бывшая супруга.

 Кемаль лег в больницу в связи с сердечно-сосудистым заболеванием. Но когда он узнал об обнаружении трупа своей сожительницы, то сбежал из клиники и исчез, сообщает Hurriyet.

 Известно, что мать двоих детей Рита Винклер работала парикмахером на турецком курорте Анталья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!