Главная Новости Мир Семейный скандал стал причиной смертельного взрыва в ереванском автобусе
commentss НОВОСТИ Все новости

Семейный скандал стал причиной смертельного взрыва в ереванском автобусе

Правоохранительные органы Армении установили личность предполагаемого виновника взрыва в пассажирском автобусе Еревана. По предварительным данным, мужчина, заложив взрывное устройство, намеревался таким образом расправиться со своими родственниками 

26 апреля 2016, 15:49
Поделитесь публикацией:
Семейный скандал стал причиной смертельного взрыва в ереванском автобусе

Вскоре после взрыва власти Армении подтвердили, что в автобусе была заложена бомба, однако, по последней информации, Генпрокуратура уже исключила версию о теракте, передает Newsru.com.

По словам представителя следственного комитета, предполагаемый преступник поссорился с родственниками на бытовой почве и решил взорвать их. Выйти на след преступника следователям удалось после того, как на месте происшествия была обнаружена сим-карта из его сотового телефона, передает ТАСС.

"В его доме при произведенном сегодня обыске найдены взрывчатка типа тротил и детонаторы. Дважды судимый гражданин Армении также хранил дома различные электрические приспособления", — рассказали журналистам в ведомстве.

К настоящему моменту установлены личности девяти из 10 человек, находившихся в автобусе: одного из двух погибших, семерых раненых пассажиров и водителя. Все они являются гражданами Армении.

Напомним, как сообщали "Комментарии", взрыв в пассажирском автобусе прогремел вечером 25 апреля. Сначала сообщалось об одном погибшем, однако позже выяснилось, что жертвами взрыва стали два человека.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!