Главная Новости Мир В России нашли подростков, жаривших сосиски на Вечном огне
commentss НОВОСТИ Все новости

В России нашли подростков, жаривших сосиски на Вечном огне

Кемеровская полиция нашла подростков, выложивших в сеть видеоролик о том, как они жарили сосиски на Вечном огне под звуки гимна России

4 июня 2016, 18:24
Поделитесь публикацией:
В России нашли подростков, жаривших сосиски на Вечном огне

"Ими оказались 17-летний подросток, обучающийся в коррекционной школе, и его 14-летний друг. 17-летний кемеровчанин объяснил все произошедшее тем, что хотел при помощи провокационного видео раскрутить свой блог в интернете. Он предложил приятелю снять клип и выложить его во всемирную сеть, что они и сделали", — сказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, передает "ТАСС".

По словам подростков, они не ожидали, что их поступок вызовет интерес у правоохранительных органов. В полиции сообщили, что процессуальное решение по делу будет принято после проверки, в ходе которой изучат причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

1 июня органами Следственного комитета России по Кемеровской области была начата доследственная проверка по факту публикации видеоролика. 15-секундный ролик с заголовком "Жарим сосиски на Вечном огне" был опубликован 31 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!