Главная Новости Мир Выбросил микрофон, ударил: Немецкий журналист поскандалил с российским
commentss НОВОСТИ Все новости

Выбросил микрофон, ударил: Немецкий журналист поскандалил с российским

Журналист немецкого телеканала ARD и автор скандального фильма о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт во время интервью корреспонденту телеканала «Россия» вступил в конфликт со съемочной группой, после чего полчаса преследовал ее по улицам

10 июня 2016, 06:30
Поделитесь публикацией:
Выбросил микрофон, ударил: Немецкий журналист поскандалил с российским

Журналист Ольга Скабеева в ходе интервью попросила Зеппельта предъявить документы, подтверждающие факты, изложенные в его фильме, однако он ответил, что сейчас их у него нет, передает "Лента.ру".

Затем Зеппельт подверг критике российскую журналистку, назвав ее "глупой". По его мнению, она не должна защищать свою страну.

В конце интервью Зеппельт выбросил микрофон за дверь номера, где проходила беседа, затем начал выносить штатив от камеры, а также потребовал удалить отснятый материал.

Затем он вытолкал оператора, начал угрожать вызвать полицию, ударил по камере. Некоторое время он не позволял Скабеевой забрать сумку, оставленную на другом этаже. Также журналист сорвал поролоновый наконечник с микрофона с логотипом телеканала "Россия".

Съемочная группа покинула здание, однако Зеппельт на протяжении получаса преследовал их на улице. Отобранный наконечник для микрофона он так и не вернул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!