Главная Новости Мир Гибель российского солдата попала на камеру (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Гибель российского солдата попала на камеру (ВИДЕО)

Видеозапись, на которой, предположительно, запечатлен момент смертельного ранения сержанта Андрея Тимошенкова в Сирии, была выложена на одном из каналов в YouTube за сутки до того, как потерю военнослужащего признали в Минобороны России 

21 июня 2016, 06:37
Поделитесь публикацией:
Гибель российского солдата попала на камеру (ВИДЕО)

На записи, сделанной телеканалом Al Masdar, видно, как танк и несколько пикапов с пулеметами ведут огонь по приближающемуся автомобилю смертника, пишет "Лента.ру".

На 15-й секунде возле одного из пикапов можно заметить военного в форме песочного цвета, похожую на ту, которую носят российские военнослужащие в Сирии.

Военнослужащий стреляет по машине смертника из автомата, продолжая вести огонь даже тогда, когда сопровождавшие его сирийцы начинают разбегаться. В последний момент возле пикапа, где, предположительно, стоит Тимошенков, раздается мощный взрыв.

О гибели Тимошенкова Минобороны сообщило19 июня. Инцидент произошел 15 июня в провинции Хомс. Тимошенков охранял гуманитарный конвой российского Центра по примирению. К месту выдачи помощи местному населению попытался прорваться управляемый террористом-смертником заминированный автомобиль. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!