Главная Новости Мир Озвучены ранее неизвестные подробности трагической гибели знаменитого актера
commentss НОВОСТИ Все новости

Озвучены ранее неизвестные подробности трагической гибели знаменитого актера

СМИ сообщают новые подробности гибели молодого голливудского актера Антона Ельчина

26 июня 2016, 12:39
Поделитесь публикацией:
Озвучены ранее неизвестные подробности трагической гибели знаменитого актера

По данным StarHit, в тот день Ельчина ждали на репетиции, но на звонки он не отвечал и друзья забили тревогу. Спустя несколько часов 19 июня тело 27-летнего актера было обнаружено рядом с его домом в Лос-Анджелесе. Ельчина раздавил собственный автомобиль – он забыл поставить машину на ручной тормоз, и та покатилась по пологой подъездной дорожке, в итоге зажав его между капотом и воротами.

"Антон торопился на выступление, – рассказал изданию Михаил Каминов, друг семьи, директор Государственного балета на льду Санкт-Петербурга. – Но забыл дома сумку и вернулся. Выскочил из авто впопыхах, побежал к дому. Нелепая смерть…"

По словам Каминова, родители Ельчина убиты горем.

"… Антон – единственный ребенок в семье, долгожданный. Родители, отцу Виктору Аркадьевичу – 68, маме Ирине – 66, просто убиты горем, в невменяемом состоянии… Они жили сыном".

Ранее стало известно, что группа владельцев автомобилей Jeep Grand Cherokee в США подала коллективный иск на компанию Fiat Chrysler, передает телеканал CNN. Поводом для этого послужила гибель Ельчина, к которой, по мнению экспертов, могла привести неудачная конструкция рычага переключения передач в его машине.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!