Главная Новости Мир Это фейк: Лидер Rammstein рассказал, откуда у него на груди Путин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Это фейк: Лидер Rammstein рассказал, откуда у него на груди Путин (ФОТО)

Вокалист рок-группы Rammstein Тиль Линдеман заявил, что курсирующие в Рунете фото, на которых он позирует в футболке с портретом Владимира Путина и со смартфоном с изображением российского президента, на самом деле фальшивка, изготовленная с помощью графического редактора 

1 июля 2016, 10:28
Поделитесь публикацией:
Это фейк: Лидер Rammstein рассказал, откуда у него на груди Путин (ФОТО)

Об этом сообщила газета Bild со ссылкой на ответ музыканта, переданный изданию его менеджерами, передает "112.ua".

Как сообщает издание, на самом деле на футболке Линдемана изображен стилизованный череп с костями, который с помощью графического редактора был подменен на портрет Путина. Более того, эта футболка была подарена музыканту его бывшей подругой Софией Томалла.

Фотография, которую распространили российские СМИ, была сделана в Москве 19 июня, когда Rammstein выступали там с концертом. В российских СМИ также курсирует заявление, приписываемое Линдеману, который якобы сказал: "В Германии даже Ангела Меркель не может похвастаться такой популярностью, как Путин. Он мне нравится, он сильный лидер, а не марионетка. Я считаю несправедливыми все эти политические нападки на вашу страну".

Линдеман утверждает, что не говорил этого. "Все это полная чушь! Мы играли в Москве 19 июня. Друзья российского промоутера Эда Радникова подошли ко мне до начала концерта и сунули мне в руку телефон со словами: "С приветом от Владимира Путина".

После этого меня спросили, как мне нравится Москва. Тогда я поднял большой палец вверх и сказал: "Москва — отличный город". Вот и все", — цитирует Линдемана его пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!