Главная Новости Мир В Киеве простились с жестоко убитой в Голливуде украинкой (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве простились с жестоко убитой в Голливуде украинкой (ВИДЕО)

На Северном кладбище в Киевской области похоронили 30-летнюю киевлянку Яну Касьян, которую жестоко убил любовник в Лос-Анджелесе

2 июля 2016, 10:13
Поделитесь публикацией:
В Киеве простились с жестоко убитой в Голливуде украинкой (ВИДЕО)

Похороны прошли вчера, 1 июля, передает "ТСН".

Ближайшее окружение Яны попрощалось с ней в Штатах. В столицу на похороны приехали ее друзья детства, тетя и племянница из Иерусалима.

Друзья до сих пор не могут прийти в себя. Считают, что смертная казнь — это слишком малое наказание для убийцы. "Ему смертную казнь — слишком просто. У них смертная казнь — они усыпляют просто. Как собаку — взял и усыпил. Для него это будет очень легко. Ему надо пожизненный срок", — считает подруга погибшей.

Сейчас друзья волнуются за судьбу дочери Яны Касьян. Уверены, что ребенка необходимо вернуть в Украину — ей здесь будет лучше с родными, ведь она осталась фактически без обоих родителей.

"Произошло невероятное — она получила просто нож в спину от человека, которому она доверяла, она была очень счастлива. Очень была счастливой мамой. Никогда эта рана наша, которую мы получили все, никто никогда не забудет об этом", — сказала тетя Яны.

Сестра Евгения и мать погибшей сейчас остаются в Лос-Анджелесе — они намерены судиться за опеку над ребенком до последнего. Однако, друзья волнуются, что процесс будет тяжелым, ведь отец любовника Яны — миллионер и сможет подключить к делу лучших адвокатов.

Как писали "Комментарии", 26 мая Яну Касьян жестоко убил ее гражданский муж Блейк Лейбл — сценарист и автор криминальных комиксов. Изуродованное и уже обескровленное тело девушки нашли в имении пары в Лос-Анджелесе на третий день после пыток. Вместе они были два года, а за месяц до трагедии у них родилась дочь.

Видео: "ТСН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!