Главная Новости Мир Кэмерон покинет правительство Великобритании уже послезавтра (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэмерон покинет правительство Великобритании уже послезавтра (ВИДЕО)

В среду, 13 июля нынешний глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон уйдет в отставку и к вечеру того же дня новым премьер-министром будет назначена нынешняя глава МВД Тереза Мэй

11 июля 2016, 18:55
Поделитесь публикацией:
Кэмерон покинет правительство Великобритании уже послезавтра (ВИДЕО)

Об этом Кэмерон заявил в понедельник, выступая перед входом в свою резиденцию на Даунинг-стрит, сообщает "112 Украина" со ссылкой на "Independent".

Он отметил, что рад, что именно глава МВД станет новым премьером и что партия определилась с новым премьером без затянутых предвыборных гонок.

"Она сильна, компетентна, она более чем способна предоставить нашей стране то лидерство, которое будет ей (стране, — ред.) нужно в предстоящие годы и я буду оказывать ей полную поддержку", — заявил Кэмерон.

Как писали "Комментарии", министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй стала единственным претендентом на пост лидера Консервативной партии и нового премьер-министра Соединенного Королевства после того, как ее соперница в борьбе за высокие должности младший министр энергетики Андреа Ледсом объявила о снятии своей кандидатуры.

Видео: "Independent"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!