Главная Новости Мир Под Москвой двух юных подруг переехал поезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Москвой двух юных подруг переехал поезд

Грузовой поезд сбил насмерть двух девушек-подростков в Подмосковье. Трагедия произошла поздно вечером 18 июля

19 июля 2016, 13:02
Поделитесь публикацией:
Под Москвой двух юных подруг переехал поезд

По предварительным данным, около 23 часов 18 июля две 15-летние москвички, отдыхавшие на дачах в Ступинском районе Подмосковья, находились в районе станции Привалово, передают "Комментарии" со ссылкой на Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

В этот момент по станции двигался грузовой поезд, машинист которого применил экстренное торможение, но из-за близкого расстояния до девушек наезда на них избежать не удалось. От полученных травм обе скончались на месте происшествия

"Грузовой поезд сбил насмерть двух подростков, которые шли по путям. На вид им 14-15 лет", — рассказали ТАСС в пресс-службе ведомства.

На место ЧП была направлена оперативно-следственная группа.

Сперва возникло предположение, что девушки были в наушниках и не услышали сигнала машиниста. Позднее появилась информация, что школьницы совершили самоубийство. На их страницах в социальных сетях были обнаружены записи о совершении суицида, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

По сведениям LifeNews, погибшие девушки говорили друзьям из села Вельяминово о том, что собираются покончить жизнь самоубийством, а одна из них говорила, что хочет лечь под поезд. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!